Я проживаю в СПБ, прописана в р. Бурятия, меняю фамилию (вступила в брак).

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю в СПБ, прописана в р. Бурятия, меняю фамилию (вступила в брак). Какие документы нужно менять кроме паспорта? Есть регистрация по месту пребывания на 3 мес.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Татьяна!

Никаких других документов менять не надо. По поводу обмена паспорта обратитесь в многофункциональный центр по месте пребывания.

С уважением, К.В.Истратов