Ходатайство о переносе дела.

• г. Барнаул

Подаю ходатайство о переносе дела на другую дату. Нужно ли в этом случае предоставлять копию истцу и другим участникам дела?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайства и прилагаемые к нему документы подлежат вручению сторонам в соответствии с требованиями процессуального законодательства. В этой связи копию ходатайства истцу и иным участникам Вашего ела предоставить необходимо.