У меня в миграционную карту ошибка на имя и цель визита что мне сделать я только вчера приехал ответьте пожалуйста.

• г. Коломна

У меня в миграционную карту ошибка на имя и цель визита что мне сделать я только вчера приехал ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Ошибка на имя - в чем?

Добрый день. Обратитесь с Заявлением в миграционный отдел и попросите исправить эту ошибку.