У меня в миграционную карту ошибка на имя и цель визита что мне сделать я только вчера приехал ответьте пожалуйста.

• г. Коломна

У меня в миграционную карту ошибка на имя и цель визита что мне сделать я только вчера приехал ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Ошибка на имя - в чем?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Обратитесь с Заявлением в миграционный отдел и попросите исправить эту ошибку.

Спросить
Пожаловаться

Пересекли РФ в миграционной карте по ошибке отметили цель визита частная, Патент на руках надо ли выехать за пределы РФ что бы сменить миграционную карту чтобы сменить цель визита на работу?

Я приехал в Россию на работу, в миграционной карте указана цель визита работа. Но сегодня я потерял украинский паспорт и миграционную карту, но есть загранпаспорт. Что мне сейчас нужно сделать и куда обращаться.

Я гражданин Казахстана, в миграционную карту в цели визита в аэропорту поставили "частное". Теперь при оформлении регистрации, мне сказали, что можно сделать только на 3 месяца, а на год можно только в том случае, если цель "работа".

Действительно ли все так? Теперь нужно сделать выезд из страны, чтобы заменить цель?

Здравствуйте. Я приехала в Россию с целью работы, в миграционной карте укала цель визита работа. Сразу как приехала сделала регистрацию в миграционной службе там отметили что цель визита работа. А теперь я хочу выехать назад в Казахстан, нужно ли мне идти в миграционную службу и сниматься с регистрации? Или моя регистрация ануллируеться при пересечении границы?

Скажите пожалуйста, моя мама приехала из Армении на заработки, но в миграционной карте «цель визита» она указала «частный», а не по работе, и щас она хочет временно прописаться и сделать трудовой договор, но из-за неправильно указанной цели говорят это невозможно. Так вот, она может снова пересеять границу Армении и изменить миграционную карту? Нам сказали, что она должна три месяца прожить в Армении и только потом сможет это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею казахстанское гражданство. Решила переехать в Россию. При пересечении границы заполнила миграционную карту и поставила цель визита "частный" по совету проводника поезда РЖД. Теперь мне сообщают, что при въезде в Россию гражданин поставивший в миграционной карте цель пребывания "частный визит", не может работать и получать временное проживание. Так ли это? И возможно ли не пересекая вновь границу изменить "Цель визита" в миграционной карте?

Такой: приехал в РФ из Украины, для оформления РВП (в миграц. Карте цель визита частный) С РВП не получилось (закончились квоты) хочу сделать патент и работать, но сказали что нужно менять карту на границе с целью РАБОТА. Мне нужно пересечь только границу РФ или и Украины тоже?

Мне нужно поменять миграционную карту и указать цель визита - работа. Могу ли я сделать это в москве?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение