Снятие прошивки с трудового договора - влияние на юридическую силу и возможность использования

• г. Москва

Если трудовой договор был изначально прошит, а затем прошивка была снята, не теряет ли этот договор свою юридическую силу, и может ли он быть использован в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Борис, прошит договор или нет, не влияет на его юр. силу, главное что в нем написано.