Машина с запретом на регистрацию - как это возможно при покупке от другого человека?

• г. Омск

Купила машину, а на ней запрет на регистрацию. Пробила по Гбдд там написано.-Документ 190443455/5906 от 12.12 2019 г. На тот момент машина была уже оформлена на другова человека. Как такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ошибка в действиях судебных приставов. Обратитесь к ним с заявлением и предоставьте доказательства неправомерности ареста.