Где можно получить справку о совместно прописанных на момент смерти для оформления наследства?

• г. Екатеринбург

При оформлении наследства на квартиру после смерит жены нотариус мне сказала, что нужна "справка из паспортного стола о совместно прописанных на момент смерти". В паспортном сказали, что таких справок не выдаём. Где можно получить такую справку?

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно ответили в УФМС (паспортный стол) такие справки не выдают, такие справки выдают по месту жительства (ТСЖ, ТСН, УК, ЖКО, ЖЭУ) там где находится ваша адресная паспортистка.

Справка правильно называется "Справка о составе семьи умершего проживавших вместе с ним на день его смерти".