Как защитить свои права, если суд присылал повестку по неправильному адресу прописки и вынес решение без присутствия вас на заседании?

• г. Симферополь

По статья 12.26 часть 1 суд присылал повестку по не првильному адресу прописки и вынес лешение без моего присутствия так как я не явился! Хотя в протоколах и решение указан правильный а в повестках приложеные к делу другой номер квартиры! Подавали апеляционную жалобу но судья отказал так как жалоба поступила позднее срока обжалования! Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Восстанавливать срок и подавать заново.