Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

По статья 12.26 часть 1 суд присылал повестку по не правильному адресу прописки и вынес решение без моего присутствия так как я не явился!

Хотя в протоколах и решение указан правильный а в повестках приложение к делу другой номер квартиры! Подавали апелляционную жалобу но судья отказал так как жалоба поступила позднее срока обжалования! Какие мои дальнейшие действия?

вопрос №16979105
прочитан 3 разa
Оцените вопрос

Восстанавливать срок и подавать заново.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение