Какой нотариус может оформить куплю-продажу участка в Раменском районе - любой из Москвы или Области?

• г. Москва

Желаю приобрести участок, купля-продажа будем оформлять через нотариуса. Земля находится в Раменском районе. Вопрос: любой нотариус может оформить купля-продажа (Москвы или Области), или тот, в чей район входит земля? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока нотариальное удостоверение такой сделки не требуется. Но если есть такое желание - то такую сделку может удостоверить любой нотариус.