Как защитить свои права после пропуска суда в споре с банком Тинькофф по кредиту?

• г. Пермь

У меня такая ситуация. В 2019 году отменила иск по кредиту от банка Тинькофф у мирового судьи. Они подали в том же году через районный суд. На суд прийти не смогла по состоянию здоровья, решение вынесли в пользу банка. Я могу что-то сделать сейчас, если время обжалования прошло и передали взыскания коллекторскому агентству?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете просить восстановить срок обжалования, если имеются уважительные причины пропуска срока.

Удачи вам и всего наилучшего.