Я гражданин Грузии. Хотя у меня есть вид на жительство России.

Могу ли я выехать в Германию, обратившись не в консульство Германии в Грузии, а В россии, по моему постоянному месту жительства.

Заранее Благодарю

Леван Касрашвили.

вопрос №1698
прочитан 26 раз

Уважаемый Леван!

Да, можете во всех консульствах и консульских отделах при посольствах есть отделы, занимающиеся рассмотрением заявлений иностранных граждан.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Похожие вопросы

адвокат Ильина Елена Вадимовна:

Уважаемая Оксана! ПОСТАНОВЛЕНИЕМ Правительства РФ от 08.05.2002 № 295 "О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 12 МАРТА 1997 Г.


адвокат Пантелеев Евгений Викторович:

Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением " О взыскании алиментов


юрист Булатова Ирина Дмитриевна:

Непонятно, какие исковые требования предъявлялись... Если о признании сделки незаконной, то следует обжаловать. Есть основания для пересмотра дела.


юрист Мартынюк Виталий Владимирович:

Отказ правомерен, так что пусть дослужит и приходит за паспортом.


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Нужно смотреть документы


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X