Не могу дозвониться юридический отбел.

• г. Барнаул

Не могу дозвониться юридический отбел.

Ответы на вопрос (1):

Ну не можете и что дальше то Вопрос то в чем у вас.

Спросить
Пожаловаться

Не могу до Вас дозвониться. Вопрос. Может ли с юридической точки зрения одна Организация на основании доверенности (как во вложении) обмениваться электронными юридически значимыми документами с нами за др.фирму.?

Может ли юридический отдел ООО Ромашка (вид деятельности оптовая торговля) предоставлять платные юридические услуги?

Могут ли быть отнесены к судебным расходам НДФЛ и страховые платежи, оплаченные юридическим лицом по договору на оказание юридических услуг физическим лицом, для взыскания с ответчика в составе судебных расходов за юридические услуги?

Может ли интернет магазин применить юридические санкции за невыкупленный товар? Со стороны магазина приходят оповещения о передаче дела в юридический отдел.

Вопрос заключается в ситуации: существует долг банку 15 дней. Звонки из банка были и есть. Говорят что будут передавать договор в юридический отдел и взыскивать весь долг. Что мне делать юридически какие шаги. Я являюсь ИП. Платить сейчас не могу.

Не могу дозвониться. Вопрос следующий. Принципиально не плачу за вывоз мусора при расчете за кв.м.как защититься юредически от этого произвола.

, а какие могут создаваться совместно гражданами и юридическим лицами? Дайте их характеристику.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вчера мужа забрали в отдел в отдел дозвониться не могу По какому номеру я ещё могу позвонить чтобы узнать задержан или нет.

Я закончил юридический вуз по специальности юриспреденция, могу ли работать как самозанятый оказывать юридические услуги. Без лицензии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение