Есть двое несовершеннолетних детей и группа неадекватных родственников со стороны жены препятствующих моему общению с детьми.

• г. Волгоград

Суть проблемы в следующем. Я хочу подать на развод, но не знаю как и куда.

Имущества немного, основной вопрос установление порядка общения с детьми.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Андрей!

Поскольку у Вас несовершеннолетние дети, то развод осуществляется через суд.

С уважением, К.В.Истратов