Имеет ли право банк разглашать информацию по моему кредиту родственникам и знакомым, не являющихся поручителями.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Ольга! Нет, не имеет права, если Вы добросовестный кредитор.

Здравствуйте.

Не имеет права, но это не освободить Вас от оплаты.

Конечно не имеет права, следует подать жалобу в прокуратуру и в Роскомнадзор.

А если есть просрочка, разве имеют права они рассказывать посторонним людям об особенностях моего кредита?

Добрый день, нет не имеют права, они могут лишь передать для Вас информацию при этом не раскрывая никаких подробностей.