Как правильно назвать должность менеджера по туризму в трудовой и попадает ли эта должность под полную материальную ответственность?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли в трудовой написать: менеджер по туризму или просто менеджер.

Попадает ли эта должность по полную материальную ответственность?

В Постановлении Минтруда России от 31.12.2002 № 85 в перечне не вижу слова менеджер. На что заменить? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Например есть такие:

Культура, искусство

04.005

Агент по приему и обработке заказов (4-й уровень квалификации)

Приказ Минтруда России от 04.08.2014 N 539 н

Приказ АНО НАРК от 07.06.2017 N 54/17-ПР

Организатор экскурсий (5-й уровень квалификации)

Экскурсовод (6-й уровень квалификации)

Директор экскурсионной организации (7-й уровень квалификации)

Приказ АНО НАРК от 07.06.2017 N 54/17-ПР.