Как получить направление в Ростовскую клинику для операции по удалению паховой грыжи при наличии полиса в Крыму?

• г. Симферополь

Проживаю в Крыму, есть полис. Нужна операция по удалению паховой грыжи. Ранее уже делал такую операцию в Ростовской клинике (лапароскопию). В этом году из ростовской клиники требуют направление на операцию. Местные врачи направление не дают. Правомочны ли их действия. Что мне делать.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алла Викторовна! Требуйте письменный отказ от медучреждения, и обжалуйте в суде, либо пишите заявление в ТФ ОМС, прокуратуру и Росзравнадзор.