Проблема со снятием денег в сбербанке - перевод на карту без заявления и исчезновение снятых средств через банкомат
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Зравствуйте хотел снять деньги со счета но в сбербанке ответили что деньги переведены на банковскую карту которую выдали мне, но никаких заявлений я не писал по поводу перевода денег на карту. Но в сбербанке объяснили что это можно сделать через онлайн банк, но к сожалению денег на карте тоже нет, их сняли через банкомат и что теперь делать не знаю посоветуйте как мне быть. Заявление претензионное я написал, но а если сбербанк откажет мне в возвращении денег как мне поступить далее.

Ответы на вопрос (3):

далее вам нужно будет обратиться в суд и доказывать, что вы не получали карту, не снимали деньги которые без вашего поручения и согласия перевели на счет карты и т.д.