Как получить гражданство в Уфе и оформить материнский капитал, если вы беременны и имеете РВП?

• г. Уфа

Я живу в уфе и я хочу получить гражданство у меня сейчас рвп скоро сдам на витнажителство после того я возьму на руки витнажителство сразу же сдам на гражданство у меня есть основания я сейчас беременна на второго ребёнка если я рожу я хочу пока не получать сведетелство о рождения ребёнка пока гражданство РФ не получу можно ли получить гражданство потом брать сведетелство о рождения ребёнка и сделать материнский капитал на ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Когда бы Вы ни получили свидетельство, материнского капитала не получите.