Водитель, повернувший на встречную полосу - действия в суде по протоколу инспектора

• г. Симферополь

На перекрестке повернул на право и встал на встречную полосу 26.12 2019 г, а 29.08. 2019 совершил ап, предусмотренное ч 4 ст.12.15 коап рф инспектор составил протокол где указал на выезд на полосу встречного движения повторно ответственность ч 5 ст 12.15 мои действия в суде.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! За повторное нарушение Вам грозит лишение прав.

Для подготовки грамотной позиции, необходимо ознакомиться с административным материалом.