Вопросы о переводе пенсионных накоплений при смерти отца - сроки и размеры выплат

• г. Воронеж

У меня умер отец в 52 года. Мы обратились в пфр, для получения его пенсионных накоплений. В течении какого времени мне придут эти средства на счет и будет ли известна сумма заранее?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФР за разъяснениями: они должны уточнить сумму и необходимое на перевод средств время.