Вопрос официальной регистрации и долгов - что стоит знать

• г. Краснодар

Я снята с учета постоянной регистрации, у меня есть временная регистрацыя, но я не живу по этому адресу. Я живу на квартире, но не зарегестрирована там офицыально. Так вот. Я должник. И предоставила в банк информацыю о том что я снята с учета постоянной регистрации, указала свой фактический адрес проживания, но не указала временную регистрацыю, что бы банк не беспокоил людей которые любезно зарегестрировали меня у себя. Правильно ли это с точки зрения закона. Обязана ли я указать офицыальную регистрацыю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все в рамках законодательства. Вы указали фактическое место пребывания и жительства. Всего доброго.