Как возобновить исполнительное производство после истечения срока давности судебного приказа

• г. Челябинск

В 2015 году вынесен судебный приказ. В 2016. 12.12.исполнительное производство былл окончено. Документ возвращён взыскателю. 30.12.2019 исполнительное производство удалили из базы ссп. В феврале 2020 года возобнавили новое исполнительное производство. Хотя срок давности судебного приказа вышел. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте в суд заявление об отмене судебного приказа.