Как изменить категорию военного билета, если различаются мнения врачей и проживание в другом городе?

• г. Владимир

Мне 19 лет, учусь в техникуме, в военном билете стоит категория В,статья 20 б у психиатра, по другим врачам категория А,я не согласен, хочу снять. Проживаю в Муроме, могу я пройти переосвидетельствование во Владимире, областном городе? Или только по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, вы можете обратится с заявлением к главному врачу областной психиатрической больницы,