Начальник электрохозяйства получал зарплату за работу, выполняемую другим, и рискует наказанием

• г. Мурманск

Был начальником эл хозяйства в гос учреждении устроился знакомый электриком но не работал а зарплату получал и половину перечеслял мне за то что я выполнял его работу по мимо своей сейчас об этом узнал след комитет что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Грозит привлечение к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ, - мошенничество. К адвокату срочно нужно обращаться.