Просьба проконсультировать по следующему вопросу: Сколько нужно внести платежей по кредиту чтобы не было мошенничества.

• г. Москва

Просьба проконсультировать по следующему вопросу:

Сколько нужно внести платежей по кредиту чтобы не было мошенничества.

Ответы на вопрос (2):

Вы собственно о чем?

С уважением.

Добрый день, Светлана.

Если в настоящее время Вы задаете данный вопрос, то у Вас сформировался умысел на мошенничество и в случае неуплаты кредита Вы можете быть привлечены к ответственности если подтвердите, что перед принятием решения о получении кредита не желали в полном объёме возвращать кредиь.