Доверенности от родителей (машина записана на мать), что для этого нужно и сколько это может занять по времени...

• г. Москва

Возможно ли пересечение украинской границы на авто по ген. доверенности от родителей (машина записана на мать), что для этого нужно и сколько это может занять по времени... и по деньгам? :)

Ответы на вопрос (1):

Да, такое возможно. Только доверенность должна быть генеральной и заверенна нотариусом. С уважением.