Приставы списали долг наполовину, из-за невозможности взыскания производство остановлено - повторный иск без списанных средств.

• г. Калуга

В приставах был долг, списали около половины, после остановили производство из за не возможности взыскания. Сейчас иск подан повторно, но сумма без учёта ранее списанных средств. Пристав списания эти видит, но не торопится менять сумму, на корректную, ссылаясь, что для этого необходимо, чтоб сперва к ним явился истец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отмените решения суда в апелляционной инстанции в рамках 330 статьи ГПК РФ. "Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 02.12.2019)

ГПК РФ Статья 330. Основания для отмены или изменения решения суда в апелляционном порядке

(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)