Произошло ДТП выкинуло на встречную полосу и столкнулся с другим авто было ГАИ составили протокол какие мои действия дальше.

• г. Красноярск

Произошло дтп выкинуло на встречную полосу и столкнулся с другим авто было ГАИ составили протокол какие мои действия дальше.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с документами в страховую компанию.

С уважением.

Подавайте заявление в СК, там дадут список документов для выплаты. Проведут осмотр авто (до этого не ремонтируйте авто).