Живем без договора найма - могут ли выселить из квартиры, полученной от работы?

• г. Ставрополь

От работы дали квартиру. Но договора найма не дали. Коммуналку платим исправно. Живём 7 лет могут ли выселить? Пока работаю а если уволят или сократят. Семья 4 человека. Один не совершеннолетний. Другого жилья вообще нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуйте заключения договора найма. А лицевой счет на кого открыт?