Как вернуть права после лишения из-за отказа от медосвидетельствования 5 лет назад - советы и инструкции

• г. Нижний Новгород

Лишили прав из за отказа от медосвидетельствования 5 лет назад.

Производство по взысканию не было по этому штрафу, в ФССП не передавали этот штраф,

Куда мне обратиться за документом подтверждающий, что я могу забрать права в связи с истеком давности.

Ответы на вопрос (2):

Без оплаты штрафа Вам права не отдадут, сроков давности тут никаких нет, есть статья КоАП, которая говорит, о том, что в/у возвращается при наличии оплаты штрафа.

Здравствуйте!

Вы сдавали водительское удостоверение в ГИБДД после решения суда?