Работник узнал о пенсии через 2 года благодаря отделу кадров - будет ли ему восстановлена пенсия?

• г. Тула

В связи с качественной работой на нашем заводе отдела кадров, работник узнал что он уже как 2 года на пенсии. Вернут ему пенсию за 2 года?

Ответы на вопрос (1):

Пенсию назначают с момента подачи заявления. Таким образом ответ на вопрос отрицательный.