Заканчивается повесть на сберкнижку свекрови. Свекровь из дома не выходит. Нужно ли приглашать нотариуса на дом?

• г. Москва

Заканчивается дов-сть на сберкнижку свекрови. Свекровь из дома не выходит. Нужноли приглашать нотариуса на дом?

Ответы на вопрос (1):

Нужно продлить доверенность. Чтобы подстраховаться, оформите доверенность на 10 лет.