Заканчивается повесть на сберкнижку свекрови. Свекровь из дома не выходит. Нужно ли приглашать нотариуса на дом?

• г. Москва

Заканчивается дов-сть на сберкнижку свекрови. Свекровь из дома не выходит. Нужноли приглашать нотариуса на дом?

Ответы на вопрос (1):

Нужно продлить доверенность. Чтобы подстраховаться, оформите доверенность на 10 лет.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю с мужем в доме со свекровью. Земля приватизирована только на свекровь. Дом не оформлен еще. В доме прописаны свекровь, муж и наш несовершеннолетний ребенок. У свекрови есть дочь которая здесь не проживает. После смерти свекрови как будет поделено наследство?

Могу ли я приобрести частный дом у свекрови? Свекровь является единственным собственником дома, перешёл ей по наследству. В данном доме никто не прописан.

Жена с мужем и тремя несовершеннолетними детьми (один инвалид) проживала с доме свекрови. Муж умер. А у свекрови есть еще двое взрослых детей. Дом оформлен на свекровь и старшего сына свекрови. Имеет ли право жена умершего мужа на часть от дома или же дом делится между живыми детьми свекрови.

Помогите пожалуйста. У подруги умер муж. Прошло полгода. В браке они купили дом. Есть ребенок. Свекровь написала заявление об отмене вступления наследства в силу. Хочет забрать дом. Посоветовали брать документы и идти к нотариусу. Но свекровь документы забрала. Муж подруги был до брака осужден за убийство сына нотариуса этого же. Теперь нотариус помогает свекрови. Как отстоять свое? Помогите пожалуйста!

Дом записан на свекровь, в этом доме прописаны двое детей и их мать, муж (сын свекрови) умер. Имеется квартира в ипотеке, но там никто не прописан. Может ли свекровь выселить из дома? Спасибо.

У меня у свекрови дом поделен на двоих свекровь и ее мать, но мать свекрови умерла, и осталась часть дома, а на часть свекрови наложен орест (всвязи неуплаты кредитов) Может ли свекровь свою часть переоформить на младшего сына.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я купить долю дома которая принадлежит свекрови. Муж,я,двое детей и свекровь прописаны в одном доме, фамилии одинаковые! Дом и земля принадлежат мужу и свекрови поделена на равные доли, могу ли я купить у свекрови её долю за материнский капитал?

Имеется дом и земельный участок в собственности моей свекрови. В этом доме прописаны и проживают 9 человек: моя семья, семья брата мужа и свекровь. Могу ли я купить на средства материнского капитала 1/3 дома у свекрови?

Свекровь хозяйка дома. Дети свекрови умерли. Она осталась одна. Свекровь сделала завещяния на сноху. Но у свекрови есть внук и внучка. Могут внуки оспорить завещяния и иметь долю в этом доме. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение