Травма на лестнице - отдых в социально-оздоровительном центре Сургута превратился в кошмар для 83-летней мамы

• г. Ханты-Мансийск

В январе этого года мама отдыхала в социально оздоровительном центре Сургута на 4 й день пребывания она получила травму подскользнувшись на лестнице. Срочно была госпитализирована была сделана экстренно операция. Маме 83 г здоровье слабое и еще получила перелом бедра. По прогнозу врачей она не сможет ходить год. Полная утрата трудоспособности и жизнидеятельности. Огромные расходы на препараты оборудование специальное что бы она могла лежать. Несет ответственность социально оздоровительный центр за несчастный случай произошедший на их территории?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, безусловно, несёт.