Кто имеет право на наследуемое владение земельным участком - дочь от первого брака или последняя жена?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли не кровные родственники, дочь от первого брака с завещание на все и последняя жена, получить вместе право на пожизненное наследуемое владение земельным участком, если земля приобретена в таком статусе, др брака с ней, вместе?

Ответы на вопрос (1):

Вас совершенно не возможно понять.

Кто умер?

Завещание в пользу кого?

Кто является наследниками первой очереди?

Имеются ли наследники, имеющие право на обязательную долю в наследстве?

Когда приобретено имущество и когда регистрировались браки/расторжения браков умершего наледодателя?

Задайте свой вопрос грамотно, корректно, четко и понятно.