В 2003 году получил 1 г 6 месяцев условно с испытательным сроком 1 г 5 месяцев. Статья 213 часть 1. Имеется срок давности?

• г. Самара

В 2003 году получил 1 г 6 мемяцев условно с испытательным сроком 1 г 5 месяцев. Статья 213 часть 1. Имеется срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Видимо, вы имели виду не срок давности, а срок судимости, потому что срок давности тут неприменим, вас же осудили. Нет, судимость у вас уже погашена, но по всем учётам вы всё равно до сих пор проходите как судимый.