Как уволиться без отработки вахтового графика, если работодатель нарушает закон?

• г. Иркутск

Могу ли я уволиться без отработки 2 недели, так как работадатель нарушает закон, я работаю вахтовым методом по 16 часов в день 8 часов на отдых, если уволюсь без отработки, грозят уволить по статье.

Ответы на вопрос (1):

Увольтесь по соглашению сторон и вам не придётся отрабатывать 2 недели.