Как сохранить год стажа службы и записать его в трудовую книжку?

• г. Калуга

Недавно узнал, что у меня пропал год стажа, сразу подумал о прохождении срочной службы, оказалось так и есть. Поднял этот вопрос, на данной работе посылают на предыдущую работу где я работал сразу после армии, что бы они сделали запись в трудовой книжке. С предыдущей работы посылают в пенсионный фонд. Что делать и куда обратиться, что бы у меня не пропал этот стаж и вписали срок службы, как стаж в трудовую книжку.

Ответы на вопрос (1):

После всех отказов решайте все через суд.