Позвонил мир судья, сказала что заседание. Должна ли идти? Является ли это надлежащим оповещением?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, поскольку вы получили сообщение о судебном заседании от мирового судьи, данное уведомление является надлежащим и в материалах дела будет в подтверждение данного уведомления будет оформлена телефонограмма. Я бы вам настойчиво рекомендовала обратиться незамедлительно в суд, выяснить основания и предмет исковых требований, получить исковое заявление и материалы к данному заявлению и проконсультироваться уадвоката или на худой конец на данном сайте, таким образом, вы сможете существенно снизить негативные последствия.