Я, гражданка Таджикистана, получила гражданство России в Екатеринбурге, могу ли я

• г. Москва

Я, гражданка Таджикистана, получила гражданство России в Екатеринбурге, могу ли я, для подтверждение и утверждение средно медицинский диплом получить в я Екатеринбурге?.

У меня диплом медицинский который я получила и работала 9 лет в Таджикистане, теперь получила Гражданство России в 2018 году.

Куда обратиться для подтверждения диплома в Нижневартовске?

Как ребенку - гражданину Таджикистана получить гражданство РФ? Отец - имеет двойное гражданство (Таджикистан, Россия), мать - гражданка Таджикистана. Какой порядок действий и сроки получения гражданства при наличии такой возможности?

Я гражданка Украины, училась еще при СССР, получила диплом мед сестры при СССР, в 1989 г. Могу ли я по этому диплому работать в России или нужно подтверждения диплома?

Я гражданка Таджикистана. У мужа двойное гражданство-Таджикистан и Россия. Свадьба была на территории Таджикистана в 2012 году. Смогу ли получить гражданство упрощенно если мы в России зарегистрируем наш брак?

Я гражданка Таджикистана родила ребенка в России могу ли отказаться от гражданства Таджикистана и получит в России граждаство.

Я гражданка Украины точнее Донецкой Народной Республики диплом медицинской сестры получила в 2011 году сейчас находясь в Москве хочу работать по профессии подтверждение диплома не нужно, нужно получить сертификат куда мне нужно обратиться и с чего начать делать документы для работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1985 году получила диплом медицинской сестры в Г.Алапаевск Свердловской области. С того времени проживала на Украине. Имею гражданство Украины. Нужно ли мне подтверждение диплома?

Бывшая гражданка украины (г.донецк), на данный момент получила гражданство рф. Медицинский диплом украинский. Нужно ли его подтверждать в росии?

Я гр России жена гражданка таджикистана у нас заключен брак в Таджикистане какие документы нужны ей чтобы получить гражданство России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение