Я работала медицинской сестрой в оздоровительном лагере в 1994 году. Входит в льготный стаж?

• г. Екатеринбург

Я работала медицинской сестрой в оздоровительном лагере в 1994 году. Входит в льготный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от конкретики. В общем случае, если работодателем по трудовому договору указано медицинское учреждение - входит, не медицинское - не входит.