Получение жилья в собственность - возможность ребенка на часть при разводе родителей военного?

• г. Москва

Муж военный, через несколько лет получает жилье в собственность. Сейчас разводимся, сможет ли ребенок претендовать на часть жилья при получении его, если у родителей оформлен развод.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Мария! ДА, может, как наследник первой очереди.

Сможет, если это не НИС, тогда ребенок как член семьи будет включен в расчет кв.м.