Как выжить, если на ваши карты наложили арест - советы для людей с маленькой зарплатой и ребенком

• г. Красноярск

На мои карты наложели арест сумма не подьемная для меня так как зарплата маленькая и ещё есть маленький ребёнок, что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Анастасия. Скорее всего выносился суд. приказ о взыскании с вас задолженности. Необходимо его отменять. Более подробная консультация по телефону.

Доброе время суток! Ст. 203 ГПК РФ Вам в помощь.