Я хотела бы поинтересоваться: какова вероятность, что мой ребенок останется со мной, если он зарегестрирован на своего отца?, И

• г. Ставрополь

Я хотела бы поинтересоваться: какова вероятность, что мой ребенок останется со мной, если он зарегестрирован на своего отца?, И, если мы зарегестрируем брак, вероятность того, что мой ребенок будет со мной увеличатся? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Мария, это вопрос-шутка? Вы указаны в свидетельстве о рождении в качестве матери ребёнка, если да, то это и Ваш ребёнок, а не только отца.