Возможно вчера вечером задержали брата в нетрезвом виде как узнать в полиции он или нет, мой паспорт в другом городе.

• г. Екатеринбург

Возможно вчера вечером задержали брата в нетрезвом виде как узнать в полиции он или нет, мой паспорт в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Позвоните в дежурную часть полиции. Где задержали вашего брата, и узнайте.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Мою несовершеннолетнию сестру в нетрезвом виде задержали сотрудники полиции, хотела бы узнать что её ожидает и как быть.

Вчера вечером еня задержали в нетрезвом виде и посадили в обезьянник, в котором я провёл ночь.

Какое наказание мне теперь грозит? И сообщит ли полиция об этом случае на работу? Заранее спасибо.

Задержали сотрудники полиции в другом городе в нетрезвом виде на автовокзале (как раз собирался уезжать) так как я не спал всю ночь, они также решили по моему виду что я употреблял запрещенные препараты (естественно я это не подтвердил) составили протокол, за появление в нетрезвом виде на улице. На мед освидетельствование не возили, но предлагали. Потом отпустили. Вопрос вам уважаемые юристы: Что ожидать дальше? Не придут ли ко мне сотрудники полиции из нашего города, и не будут ли например просить пройти тест на наркотики? И какой исход дела может быть? Штраф, или..?

Сегодня вечером моего брата с другом забрали в полицию в нетрезвом виде. Полицию вызвала жена друга, с которым он выпивал, по причине бытовой ссоры. На какой срок их могут задержать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат был у вас в командеровке. Проживает в моск. Обл. Вечером 28.06.18 попал на ГАИ в нетрезвом виде. Возможно ли вернуть права.

Моя дочь уезжает учиться в другой город. Естественно общежитие не рассматриваю. В том городе есть квартира принадлежащая моему брату. Брат с семьей живет и работает в другом городе. Для регистрации дочери с тещей которая для начала едет с ней нужна ли доверенность от брата или что-то другое?

Моего брата задержали за управление в нетрезвом виде и без документов, автотранспорт принадлежит мне, авто поставили на штрафстоянку. На следующий день я обратился в полицию чтобы забрать авто, так как за каждый день идут деньги, но мне отказали. Правомерны ли действия полиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение