Возможно вчера вечером задержали брата в нетрезвом виде как узнать в полиции он или нет, мой паспорт в другом городе.

• г. Екатеринбург

Возможно вчера вечером задержали брата в нетрезвом виде как узнать в полиции он или нет, мой паспорт в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Позвоните в дежурную часть полиции. Где задержали вашего брата, и узнайте.