Могу ли я работать в школе? Учусь на первом курсе пед. институт. На заочной форме обучения.

• г. Зарафшан

Могу ли я работать в школе? Учусь на первом курсе пед. инстит. На заочной форме обучения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Диля! а педучилище Вы не оканчивали? Тогда, к сожалению, нет.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь на очно-заочной форме обучения 1 курс. С какого курса я могу перевестись на заочную форму обучения?

Я на данный момент являюсь студентом 3 курса очной формы обучения и параллельно учусь заочно на первом курсе в этом же университете. Должен ли я платить за заочное обучение если у меня еще нет диплома о высшем образовании?

Прав ли университет требуя у меня оплату.

Студентка пед университета, перевелась в конце 3 курса на заочное обучение. В сентябре 2021 года устроилась в школу преподавать 5-6 классы русский язык и литература (на этого учителя и учусь). Проработала учебный год и сейчас, в конце мая директор данной школы сообщает о том, что заочник может работать в школе только после получения диплома. И якобы я не имею права работать и школа нарушает. Хотелось бы прояснить ситуацию, так ли это? Или все-таки форма обучения не важна?

Получал рвп, когда учился на бюджетной основе (бакалавриат) . Сейчас я учусь на магистратуре, но только форма обучения заочное. Могу ли я подавать документы на гос программу, учась на заочной форме.

Учусь на первом курсе в университете, на заочной форме обучения в в РФ,Гражданка Украины! Могу ли я получить РВП на основании обучения? Нужна ли для этого квота?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В этом году я заканчиваю очное первое высшее образование платно, параллельно учусь на бюджете заочно на втором курсе. Смогу ли я дальше учиться на заочном бесплатно или мне нужно будет с третьего курса переводиться на платную форму обучения.

Может ли студент 3 курса пединститута заочной формы обучения работать учителем в школе, при этом имея первое высшее образование-экономическое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение