СКажите, достаточно ли для вынесения судебного решения в мою пользу основанного на показаниях только свидетелей.

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйтте! Мой муж год назад приобрел автомобиль. Приобретал автомобилтьь вместе с дружками, выпивший и после ссоры со мной, не советуясь и не спрашивая моего согласия. ПРи оформлении автомобиля он оформил его на постороннего человека, который жил и выполнял функции рабочего при доме. Потом, на утро, муж удивлялся тому что сделал, но успокоил себя, что мол человек никуда не исчезнет, а при необходимости машину быстро переоформят., так же при свидетелях он заявил, что половина денег от машины принадлежит мне, законной супруге. Будучи в отпуске я узнаю что муж скоропостижно умирает, похороны,.. и т.п. Человек, на котророго оформлена машина находился рядом, и при свидетелях подтвердил, что он сейчас продаст машину (в течении недели) и отдаст мне деньги. Но вот месяц он не появляется, скорее всего не хочет отдавать мне деньги. СКажите, достаточно ли для вынесения судебного решения в мою пользу основанного на показаниях только свидетелей.

Ответы на вопрос (1):

У Вас, к сожалению, нет оснований с юридической точки зрения претендовать на данный автомобиль. - он находится в собственности упомянутого вами лица. С уважением,