Вчера купила мужу ручные часы. Сегодня они не ходят. Что делать?

• г. Архангельск

Вчера купила мужу ручные часы. Сегодня они не ходят. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь обратно к месту покупки для возврата.

Письменно претензию продавцу о выявленных недостатках товара и требование по Вашему выбору: бесплатный гарантийный ремонт, возврат уплаченной суммы или замена на аналогичный товар надлежащего качества. Срок ответа на претензию - 10 календарных дней. В случае возникновения спора о причинах недостатков продавец вправе за свой счет отправить часы на экспертизу. Заключение эксперта Вы можете обжаловать в суде.

Ст.18 ЗЗПП.

Ответ юриста мне понравился.

Пишите претензию продавцу.