Проблема с оплатой вахтового метода и премии - как защитить свои права?

• г. Благовещенск

Работала вахтовым методом, и по субботам и воскресеньем, оплачивали только по рабочим дням, а премию не оплатили за сентябрь, октябрь и ноябрь, уехала с участка в ноябре, по трудовому договору стоит оклад 40900 рублей и все, премию платили плюсом к окладу 22000 руб, и при расчёте на увольнение высчатили и суточные за весь период 1 года в сумме 4550 руб, за не отработанные полностью говорят дни за целый период работы компании, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Для ответа на данный вопрос необходимо ознакомиться с положением о премировании.