Студентка на первом курсе с разведенными родителями и проблемной регистрацией - можно ли получить социальную стипендию?

• г. Красноярск

Я студентка 1 ого курса, родители в разводе, живу с матерью на съемной квартире, но прописана в другом регионе в доме, где осталась прописана только я одна (бабушка умерла), отец помогал до 18 лет, но неофициально, добровольно, сейчас тоже, также неофициально, имею ли я право на социальную стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да конечно.