Как правильно оформлять травму, полученную на работе, если боль не ощущается сразу?

• г. Тула

Муж получил травму на работе, (сам ударился об железки) а боль почувствовал только на след день, когда был выходной, как оформлять бытовой или производственный.

Ответы на вопрос (1):

Ну что бы выплаты получить лучше конечно как производственный, правда уже в этом случае вам только в судебном порядке чего то добиваться придеться.